bertbielefeld partner architekten ingenieure bauingenieure dortmund rhein ruhr ruhrgebiet architekturbuero baubranche

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner in der Geschäftsführung und Projektleitung:

bertbielefeld partner architekten ingenieure dortmund rhein ruhr ruhrgebiet entwurf kosten termine ausschreibung vergabe bauleitung nachtragsmanagement Bert Bielefeld

Geschäftsführung

Prof. Dr.-Ing. Architekt
Bert Bielefeld

E-Mail: info@bertbielefeld.com

Projektleitung Planung und Vergabe

Dipl.-Ing. Architektur
Rahel Züger

E-Mail: zueger@bertbielefeld.com

Projektleitung / Bauleitung

Dipl.-Ing.
Tim Brandt

E-Mail: brandt@bertbielefeld.com

Projektleitung Planung und Vergabe

B.Sc.
Katharina Flecke

E-Mail: flecke@bertbielefeld.com

Buchhaltung

Constanze Kerstein

E-Mail: kerstein@bertbielefeld.com

bertbielefeld partner architekten ingenieure dortmund rhein ruhr ruhrgebiet entwurf kosten termine ausschreibung vergabe bauleitung nachtragsmanagement Isabella Skiba

Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Architektin
Isabella Skiba

E-Mail: info@bertbielefeld.com

Projektleitung / Bauleitung

Dipl.-Ing. Architektur
Roman Skowranek

E-Mail: skowranek@bertbielefeld.com

Projektleitung / Bauleitung

B.Sc.
Ann-Christin Siegemund

E-Mail: siegemund@bertbielefeld.com

Projektleitung / Bauleitung

B.Sc.
Christine Wunderlich

E-Mail: wunderlich@bertbielefeld.com

Zurück nach oben Button